Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Am Marientor/München", signiert Luigi Kasimir, Nr. 56 von 56 nummerierten Exemplaren, Radierung in Farbe, Stockgröße 50 x 47 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 260.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |